GRM1555C1H9R9DA01D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM1555C1H9R9DA01D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GRM1555C1H9R9DA01D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 9.9PF 50V NP0 0402
Specifiche: 1.GRM1555C1H9R9DA01D.pdf2.GRM1555C1H9R9DA01D.pdf3.GRM1555C1H9R9DA01D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GRM1555C1H9R9DA01D
Modello di prodotti GRM1555C1H9R9DA01D fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 9.9PF 50V NP0 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±0.5pF
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie GRM
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 9.9pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Capacità 9.9pF applicazioni General Purpose