GRM1885C2AR80BA01D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM1885C2AR80BA01D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GRM1885C2AR80BA01D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 0.8PF 100V NP0 0603
Specifiche: 1.GRM1885C2AR80BA01D.pdf2.GRM1885C2AR80BA01D.pdf3.GRM1885C2AR80BA01D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GRM1885C2AR80BA01D
Modello di prodotti GRM1885C2AR80BA01D fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 0.8PF 100V NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±0.1pF
Spessore (max) 0.035" (0.90mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie GRM
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 490-16789-2
GRM1885C2AR80BA01D-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 0.8pF ±0.1pF 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) Capacità 0.8pF