GRM188R71H331KA01D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM188R71H331KA01D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GRM188R71H331KA01D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 50V X7R 0603
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GRM188R71H331KA01D
Modello di prodotti GRM188R71H331KA01D fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 330PF 50V X7R 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.035" (0.90mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie GRM
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 490-1486-2
GRM39X7R331K050AD
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 330pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) Capacità 330pF