GRM2196S2A2R0CD01D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM2196S2A2R0CD01D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GRM2196S2A2R0CD01D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 2PF 100V S2H 0805
Specifiche: GRM2196S2A2R0CD01D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GRM2196S2A2R0CD01D
Modello di prodotti GRM2196S2A2R0CD01D fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 2PF 100V S2H 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5609 pcs Scheda dati GRM2196S2A2R0CD01D.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±0.25pF
Spessore (max) 0.037" (0.95mm) Coefficiente di temperatura S2H
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie GRM
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2pF ±0.25pF 100V Ceramic Capacitor S2H 0805 (2012 Metric)
Capacità 2pF applicazioni General Purpose