KRM55WR7YA476MH01L
Murata ElectronicsMurata Electronics
KRM55WR7YA476MH01L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KRM55WR7YA476MH01L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 47UF 35V X7R SMD
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KRM55WR7YA476MH01L
Modello di prodotti KRM55WR7YA476MH01L fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 47UF 35V X7R SMD Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.264" (6.70mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.240" L x 0.209" W (6.10mm x 5.30mm) Serie KRM
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro SMD, J-Lead Altri nomi 490-16291-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore J-Lead
Distanza conduttori - Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 47µF ±20% 35V Ceramic Capacitor X7R SMD, J-Lead Capacità 47µF