LQH2HPN2R2MM0L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH2HPN2R2MM0L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQH2HPN2R2MM0L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 1.25A 176 MOHM
Specifiche: 1.LQH2HPN2R2MM0L.pdf2.LQH2HPN2R2MM0L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQH2HPN2R2MM0L
Modello di prodotti LQH2HPN2R2MM0L fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 2.2UH 1.25A 176 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4652 pcs Scheda dati 1.LQH2HPN2R2MM0L.pdf2.LQH2HPN2R2MM0L.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 1008 (2520 Metric) Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Schermatura Shielded Serie LQH2
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1008 (2520 Metric)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1MHz
Induttanza 2.2µH Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Frequenza - Autorisonante 10MHz Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 1.25A 176 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
Resistenza cc (DCR) 176 mOhm Max Valutazione attuale 1.25A