LQH2HPZ150MJRL
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH2HPZ150MJRL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQH2HPZ150MJRL
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 15UH 710MA 660 MOHM
Specifiche: 1.LQH2HPZ150MJRL.pdf2.LQH2HPZ150MJRL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQH2HPZ150MJRL
Modello di prodotti LQH2HPZ150MJRL fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 15UH 710MA 660 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 428301 pcs Scheda dati 1.LQH2HPZ150MJRL.pdf2.LQH2HPZ150MJRL.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 1008 (2520 Metric) Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Schermatura Shielded Serie LQH2
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1008 (2520 Metric) Altri nomi 490-15890-2
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 15µH
Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm) Frequenza - Autorisonante 20MHz
Descrizione dettagliata 15µH Shielded Wirewound Inductor 710mA 660 mOhm Max 1008 (2520 Metric) Resistenza cc (DCR) 660 mOhm Max
Valutazione attuale 710mA Corrente - saturazione 690mA