LQH2HPZ2R2MGRL
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH2HPZ2R2MGRL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQH2HPZ2R2MGRL
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 1.47A 160.8 MOHM
Specifiche: 1.LQH2HPZ2R2MGRL.pdf2.LQH2HPZ2R2MGRL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQH2HPZ2R2MGRL
Modello di prodotti LQH2HPZ2R2MGRL fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 2.2UH 1.47A 160.8 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 320236 pcs Scheda dati 1.LQH2HPZ2R2MGRL.pdf2.LQH2HPZ2R2MGRL.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 1008 (2520 Metric) Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Schermatura Shielded Serie LQH2
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1008 (2520 Metric) Altri nomi 490-15898-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm) Frequenza - Autorisonante 80MHz
Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 1.47A 160.8 mOhm Max 1008 (2520 Metric) Resistenza cc (DCR) 160.8 mOhm Max
Valutazione attuale 1.47A Corrente - saturazione 1.55A