LQH2MPN680MGRL
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH2MPN680MGRL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQH2MPN680MGRL
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 68UH 160MA 8.04 OHM
Specifiche: 1.LQH2MPN680MGRL.pdf2.LQH2MPN680MGRL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQH2MPN680MGRL
Modello di prodotti LQH2MPN680MGRL fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 68UH 160MA 8.04 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 477506 pcs Scheda dati 1.LQH2MPN680MGRL.pdf2.LQH2MPN680MGRL.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 0806 (2016 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Schermatura Shielded Serie LQH2
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0806 (2016 Metric) Altri nomi 490-15919-6
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 68µH
Altezza - In sede (max) 0.037" (0.95mm) Frequenza - Autorisonante 7MHz
Descrizione dettagliata 68µH Shielded Wirewound Inductor 160mA 8.04 Ohm Max 0806 (2016 Metric) Resistenza cc (DCR) 8.04 Ohm Max
Valutazione attuale 160mA Corrente - saturazione 230mA