LQH32MN151J23L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH32MN151J23L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQH32MN151J23L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 150UH 70MA 9.3 OHM SMD
Specifiche: 1.LQH32MN151J23L.pdf2.LQH32MN151J23L.pdf3.LQH32MN151J23L.pdf4.LQH32MN151J23L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQH32MN151J23L
Modello di prodotti LQH32MN151J23L fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 150UH 70MA 9.3 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Unshielded Serie LQH32
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 796kHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 490-2509-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1MHz
Induttanza 150µH Altezza - In sede (max) 0.087" (2.20mm)
Frequenza - Autorisonante 7MHz Descrizione dettagliata 150µH Unshielded Wirewound Inductor 70mA 9.3 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 9.3 Ohm Max Valutazione attuale 70mA