LQH32MN1R2M23L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH32MN1R2M23L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQH32MN1R2M23L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.2UH 425MA 600 MOHM
Specifiche: 1.LQH32MN1R2M23L.pdf2.LQH32MN1R2M23L.pdf3.LQH32MN1R2M23L.pdf4.LQH32MN1R2M23L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQH32MN1R2M23L
Modello di prodotti LQH32MN1R2M23L fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 1.2UH 425MA 600 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Unshielded Serie LQH32
Giudizi - Q alla frequenza 20 @ 1MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 1.2µH
Altezza - In sede (max) 0.087" (2.20mm) Frequenza - Autorisonante 100MHz
Descrizione dettagliata 1.2µH Unshielded Wirewound Inductor 425mA 600 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 600 mOhm Max
Valutazione attuale 425mA Corrente - saturazione -