LQH3NPZ101MMEL
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH3NPZ101MMEL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQH3NPZ101MMEL
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 100UH 430MA 1.908 OHM
Specifiche: 1.LQH3NPZ101MMEL.pdf2.LQH3NPZ101MMEL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQH3NPZ101MMEL
Modello di prodotti LQH3NPZ101MMEL fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 100UH 430MA 1.908 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 328498 pcs Scheda dati 1.LQH3NPZ101MMEL.pdf2.LQH3NPZ101MMEL.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 1212 (3030 Metric) Dimensioni / Dimension 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
Schermatura Shielded Serie LQH3
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1212 (3030 Metric) Altri nomi 490-15969-6
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 100µH
Altezza - In sede (max) 0.059" (1.50mm) Frequenza - Autorisonante 3MHz
Descrizione dettagliata 100µH Shielded Wirewound Inductor 430mA 1.908 Ohm Max 1212 (3030 Metric) Resistenza cc (DCR) 1.908 Ohm Max
Valutazione attuale 430mA Corrente - saturazione 260mA