LQH44PN2R2MP0L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH44PN2R2MP0L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQH44PN2R2MP0L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 1.8A 49 MOHM SMD
Specifiche: LQH44PN2R2MP0L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQH44PN2R2MP0L
Modello di prodotti LQH44PN2R2MP0L fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 2.2UH 1.8A 49 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 498150 pcs Scheda dati LQH44PN2R2MP0L.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 1515 Dimensioni / Dimension 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
Schermatura Shielded Serie LQH44
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 490-5326-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1MHz
Induttanza 2.2µH Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm)
Frequenza - Autorisonante 70MHz Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 1.8A 58.8 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 58.8 mOhm Max Valutazione attuale 1.8A
Corrente - saturazione 2.5A