LQH66SN2R2M03L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH66SN2R2M03L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQH66SN2R2M03L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 3.3A 19 MOHM SMD
Specifiche: 1.LQH66SN2R2M03L.pdf2.LQH66SN2R2M03L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQH66SN2R2M03L
Modello di prodotti LQH66SN2R2M03L fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 2.2UH 3.3A 19 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 67905 pcs Scheda dati 1.LQH66SN2R2M03L.pdf2.LQH66SN2R2M03L.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 2525 Dimensioni / Dimension 0.248" L x 0.248" W (6.30mm x 6.30mm)
Schermatura Shielded Serie LQH66
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 490-11709-6 temperatura di esercizio -40°C ~ 80°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1MHz
Induttanza 2.2µH Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm)
Frequenza - Autorisonante 80MHz Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 3.3A 26.6 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 26.6 mOhm Max Valutazione attuale 3.3A