LQM18PZ2R2MDHD
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQM18PZ2R2MDHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQM18PZ2R2MDHD
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 650MA 470 MOHM
Specifiche: 1.LQM18PZ2R2MDHD.pdf2.LQM18PZ2R2MDHD.pdf3.LQM18PZ2R2MDHD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQM18PZ2R2MDHD
Modello di prodotti LQM18PZ2R2MDHD fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 2.2UH 650MA 470 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare Multilayer Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore 0603 (1608 Metric) Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Schermatura Shielded Serie LQM18
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 490-15981-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) 0.037" (0.95mm) Frequenza - Autorisonante 80MHz
Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Multilayer Inductor 650mA 470 mOhm Max 0603 (1608 Metric) Resistenza cc (DCR) 470 mOhm Max
Valutazione attuale 650mA Corrente - saturazione 250mA