LQP02TQ2N2B02D
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQP02TQ2N2B02D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2NH 380MA 300 MOHM
Specifiche: LQP02TQ2N2B02D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQP02TQ2N2B02D
Modello di prodotti LQP02TQ2N2B02D fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 2.2NH 380MA 300 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1214373 pcs Scheda dati LQP02TQ2N2B02D.pdf
Digitare Thick Film Tolleranza ±0.1nH
Contenitore dispositivo fornitore 01005 (0402 Metric) Dimensioni / Dimension 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
Schermatura Unshielded Serie LQP02
Giudizi - Q alla frequenza 10 @ 500MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 01005 (0402 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Non-Magnetic
Frequenza di induttanza - Test 500MHz Induttanza 2.2nH
Altezza - In sede (max) 0.009" (0.23mm) Frequenza - Autorisonante 13GHz
Descrizione dettagliata 2.2nH Unshielded Thick Film Inductor 380mA 300 mOhm Max 01005 (0402 Metric) Resistenza cc (DCR) 300 mOhm Max
Valutazione attuale 380mA Corrente - saturazione -