LQP03TN22NJ02D
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQP03TN22NJ02D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQP03TN22NJ02D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 22NH 150MA 1.9 OHM SMD
Specifiche: 1.LQP03TN22NJ02D.pdf2.LQP03TN22NJ02D.pdf3.LQP03TN22NJ02D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQP03TN22NJ02D
Modello di prodotti LQP03TN22NJ02D fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 22NH 150MA 1.9 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare Thin Film Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 0201 (0603 Metric) Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Schermatura Unshielded Serie LQP03
Giudizi - Q alla frequenza 12 @ 500MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric)
Altri nomi 490-5571-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Non-Magnetic Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 500MHz
Induttanza 22nH Altezza - In sede (max) 0.013" (0.33mm)
Frequenza - Autorisonante 2.2GHz Descrizione dettagliata 22nH Unshielded Thin Film Inductor 150mA 1.9 Ohm Max 0201 (0603 Metric)
Resistenza cc (DCR) 1.9 Ohm Max Valutazione attuale 150mA