LQP15MN2N4B02D
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQP15MN2N4B02D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQP15MN2N4B02D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.4NH 220MA 300 MOHM
Specifiche: 1.LQP15MN2N4B02D.pdf2.LQP15MN2N4B02D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQP15MN2N4B02D
Modello di prodotti LQP15MN2N4B02D fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 2.4NH 220MA 300 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1309170 pcs Scheda dati 1.LQP15MN2N4B02D.pdf2.LQP15MN2N4B02D.pdf
Digitare Thin Film Tolleranza ±0.1nH
Contenitore dispositivo fornitore 0402 (1005 Metric) Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Schermatura Unshielded Serie LQP15
Giudizi - Q alla frequenza 13 @ 500MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
Altri nomi 490-6753-2
LQP15MN2N4B02D-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Non-Magnetic Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 500MHz
Induttanza 2.4nH Altezza - In sede (max) 0.018" (0.45mm)
Frequenza - Autorisonante 6GHz Descrizione dettagliata 2.4nH Unshielded Thin Film Inductor 220mA 300 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
Resistenza cc (DCR) 300 mOhm Max Valutazione attuale 220mA