LQP18MN39NG02D
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQP18MN39NG02D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQP18MN39NG02D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 39NH 100MA 2.8 OHM SMD
Specifiche: 1.LQP18MN39NG02D.pdf2.LQP18MN39NG02D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQP18MN39NG02D
Modello di prodotti LQP18MN39NG02D fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 39NH 100MA 2.8 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 692859 pcs Scheda dati 1.LQP18MN39NG02D.pdf2.LQP18MN39NG02D.pdf
Digitare Thick Film Tolleranza ±2%
Contenitore dispositivo fornitore 0603 (1608 Metric) Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Schermatura Unshielded Serie LQP18
Giudizi - Q alla frequenza 17 @ 500MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
Altri nomi 490-11755-2
LQP18MN39NG02D-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Non-Magnetic Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 500MHz
Induttanza 39nH Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm)
Frequenza - Autorisonante 1.4GHz Descrizione dettagliata 39nH Unshielded Thick Film Inductor 100mA 2.8 Ohm Max 0603 (1608 Metric)
Resistenza cc (DCR) 2.8 Ohm Max Valutazione attuale 100mA