LQW03AW2N2C00D
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQW03AW2N2C00D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQW03AW2N2C00D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2NH 400MA 160 MOHM
Specifiche: 1.LQW03AW2N2C00D.pdf2.LQW03AW2N2C00D.pdf3.LQW03AW2N2C00D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQW03AW2N2C00D
Modello di prodotti LQW03AW2N2C00D fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 2.2NH 400MA 160 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare Wirewound Tolleranza ±0.2nH
Dimensioni / Dimension 0.021" L x 0.016" W (0.53mm x 0.40mm) Schermatura Unshielded
Serie LQW03 Giudizi -
Q alla frequenza 33 @ 900MHz imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Nonstandard Altri nomi 490-13824-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Frequenza di induttanza - Test 100MHz Induttanza 2.2nH
Altezza - In sede (max) 0.018" (0.45mm) Frequenza - Autorisonante 19GHz
Descrizione dettagliata 2.2nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 160 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 160 mOhm Max
Valutazione attuale 400mA Corrente - saturazione -