LQW18AS68NJ0ZD
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQW18AS68NJ0ZD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQW18AS68NJ0ZD
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 68NH 600MA 340 MOHM
Specifiche: 1.LQW18AS68NJ0ZD.pdf2.LQW18AS68NJ0ZD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQW18AS68NJ0ZD
Modello di prodotti LQW18AS68NJ0ZD fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 68NH 600MA 340 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1023701 pcs Scheda dati 1.LQW18AS68NJ0ZD.pdf2.LQW18AS68NJ0ZD.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 0603 (1608 Metric) Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Schermatura Unshielded Serie LQW18
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 37 @ 200MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
Altri nomi 490-15847-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Non-Magnetic Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 250MHz
Induttanza 68nH Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Frequenza - Autorisonante 1.7GHz Descrizione dettagliata 68nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 340 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
Resistenza cc (DCR) 340 mOhm Max Valutazione attuale 600mA