LQW18AS82NJ0ZD
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQW18AS82NJ0ZD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQW18AS82NJ0ZD
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 82NH 400MA 540 MOHM
Specifiche: 1.LQW18AS82NJ0ZD.pdf2.LQW18AS82NJ0ZD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQW18AS82NJ0ZD
Modello di prodotti LQW18AS82NJ0ZD fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 82NH 400MA 540 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1083266 pcs Scheda dati 1.LQW18AS82NJ0ZD.pdf2.LQW18AS82NJ0ZD.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 0603 (1608 Metric) Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Schermatura Unshielded Serie LQW18
Giudizi AEC-Q200 Q alla frequenza 34 @ 150MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
Altri nomi 490-15855-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Non-Magnetic Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 250MHz
Induttanza 82nH Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Frequenza - Autorisonante 1.7GHz Descrizione dettagliata 82nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 540 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
Resistenza cc (DCR) 540 mOhm Max Valutazione attuale 400mA