LQW2BAS12NG00L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQW2BAS12NG00L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQW2BAS12NG00L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 12NH 600MA 150 MOHM
Specifiche: 1.LQW2BAS12NG00L.pdf2.LQW2BAS12NG00L.pdf3.LQW2BAS12NG00L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQW2BAS12NG00L
Modello di prodotti LQW2BAS12NG00L fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 12NH 600MA 150 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Digitare Wirewound Tolleranza ±2%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.082" L x 0.060" W (2.09mm x 1.53mm)
Schermatura Unshielded Serie LQW2
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 500MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0805 (2015 Metric)
Altri nomi 490-16072-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Non-Magnetic Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 250MHz
Induttanza 12nH Altezza - In sede (max) 0.060" (1.52mm)
Frequenza - Autorisonante 4GHz Descrizione dettagliata 12nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 150 mOhm Max 0805 (2015 Metric)
Resistenza cc (DCR) 150 mOhm Max Valutazione attuale 600mA