LQW2BHN39NG03L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQW2BHN39NG03L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQW2BHN39NG03L
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FIXED IND 39NH 730MA 90 MOHM SMD
Specifiche: 1.LQW2BHN39NG03L.pdf2.LQW2BHN39NG03L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQW2BHN39NG03L
Modello di prodotti LQW2BHN39NG03L fabbricante Murata Electronics
Descrizione FIXED IND 39NH 730MA 90 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 326885 pcs Scheda dati 1.LQW2BHN39NG03L.pdf2.LQW2BHN39NG03L.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±2%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.059" W (2.00mm x 1.50mm)
Schermatura Unshielded Serie LQW2
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 250MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Non-Magnetic
Frequenza di induttanza - Test 100MHz Induttanza 39nH
Altezza - In sede (max) 0.070" (1.78mm) Frequenza - Autorisonante 1.7GHz
Descrizione dettagliata 39nH Unshielded Wirewound Inductor 730mA 90 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 90 mOhm Max
Valutazione attuale 730mA Corrente - saturazione -