NCP15XM331J03RC
Murata ElectronicsMurata Electronics
NCP15XM331J03RC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NCP15XM331J03RC
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto THERMISTOR NTC 330OHM 3500K 0402
Specifiche: NCP15XM331J03RC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NCP15XM331J03RC
Modello di prodotti NCP15XM331J03RC fabbricante Murata Electronics
Descrizione THERMISTOR NTC 330OHM 3500K 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1554435 pcs Scheda dati NCP15XM331J03RC.pdf
Serie NCP15 Resistenza in ohm @ 25 ° C 330
Tolleranza ±5% Potenza - Max 100mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
Altri nomi 490-2416-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks Lunghezza - Conduttore -
B25 / 85 3545K B25 / 75 -
B25 / 50 3500K B25 / 100 3560K
B0 / 50 - Tolleranza valore B ±3%