NCP18XM331E03RB
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NCP18XM331E03RB
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto THERMISTOR NTC 330OHM 3500K 0603
Specifiche: 1.NCP18XM331E03RB.pdf2.NCP18XM331E03RB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NCP18XM331E03RB
Modello di prodotti NCP18XM331E03RB fabbricante Murata Electronics
Descrizione THERMISTOR NTC 330OHM 3500K 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 902345 pcs Scheda dati 1.NCP18XM331E03RB.pdf2.NCP18XM331E03RB.pdf
Serie NCP18 Resistenza in ohm @ 25 ° C 330
Tolleranza ±3% Potenza - Max 100mW
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Lunghezza - Conduttore - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata NTC Thermistor 330 0603 (1608 Metric) B25 / 85 3545K
B25 / 75 - B25 / 50 3500K
B25 / 100 3560K B0 / 50 -
Tolleranza valore B ±3%