NFL18ST307X1C3D
Murata ElectronicsMurata Electronics
NFL18ST307X1C3D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NFL18ST307X1C3D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto FILTER LC(T) 62NH/18PF SMD
Specifiche: 1.NFL18ST307X1C3D.pdf2.NFL18ST307X1C3D.pdf3.NFL18ST307X1C3D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NFL18ST307X1C3D
Modello di prodotti NFL18ST307X1C3D fabbricante Murata Electronics
Descrizione FILTER LC(T) 62NH/18PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 16V Valori L = 62nH, C = 18pF
Digitare Low Pass Tecnologia LC (T-Type)
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie EMIFIL®, NFL18
Resistenza - Canale (ohm) 1.8 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad Altri nomi 490-2530-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza 0.035" (0.90mm) ordine del filtro 3rd
Protezione ESD No Descrizione dettagliata LC (T-Type) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel L = 62nH, C = 18pF 200mA 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
attuale 200mA Centro Frequenza di taglio / 300MHz (Cutoff)