NFM15PC473C1A3D
Murata ElectronicsMurata Electronics
NFM15PC473C1A3D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NFM15PC473C1A3D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 0.047UF 10V 0402
Specifiche: 1.NFM15PC473C1A3D.pdf2.NFM15PC473C1A3D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NFM15PC473C1A3D
Modello di prodotti NFM15PC473C1A3D fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP FEEDTHRU 0.047UF 10V 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2477954 pcs Scheda dati 1.NFM15PC473C1A3D.pdf2.NFM15PC473C1A3D.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura - Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie EMIFIL®, NFM15
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Perdita di inserzione - Altezza (max) 0.020" (0.50mm)
Descrizione dettagliata 0.047µF Feed Through Capacitor 10V 1A 40 mOhm 0402 (1005 Metric) Resistenza DC (DCR) (max) 40 mOhm
attuale 1A Capacità 0.047µF