NFM21PC105B1C3D
Murata ElectronicsMurata Electronics
NFM21PC105B1C3D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NFM21PC105B1C3D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 1UF 20% 16V 0805
Specifiche: 1.NFM21PC105B1C3D.pdf2.NFM21PC105B1C3D.pdf3.NFM21PC105B1C3D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NFM21PC105B1C3D
Modello di prodotti NFM21PC105B1C3D fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP FEEDTHRU 1UF 20% 16V 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura - Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie EMIFIL®, NFM21
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad Altri nomi 490-3912-2
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Perdita di inserzione -
Altezza (max) 0.037" (0.95mm) Descrizione dettagliata 1µF Feed Through Capacitor 16V 4A 20 mOhm 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad
Resistenza DC (DCR) (max) 20 mOhm attuale 4A
Capacità 1µF