NFZ03SG331SN10D
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NFZ03SG331SN10D
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto 330OHM IMPEDANCE (AT 900MHZ) 400
Specifiche: 1.NFZ03SG331SN10D.pdf2.NFZ03SG331SN10D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NFZ03SG331SN10D
Modello di prodotti NFZ03SG331SN10D fabbricante Murata Electronics
Descrizione 330OHM IMPEDANCE (AT 900MHZ) 400 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1091609 pcs Scheda dati 1.NFZ03SG331SN10D.pdf2.NFZ03SG331SN10D.pdf
Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie NFZ
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi 490-18080-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di linee 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza (max) 0.013" (0.33mm) Tipo di filtro -
Resistenza DC (DCR) (max) 600 mOhm Spessore scheda (mm) 305mA