PKLCS1212E24A0-R1
Murata ElectronicsMurata Electronics
PKLCS1212E24A0-R1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PKLCS1212E24A0-R1
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto AUDIO PIEZO TRANSDUCER 12.5V SMD
Specifiche: 1.PKLCS1212E24A0-R1.pdf2.PKLCS1212E24A0-R1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PKLCS1212E24A0-R1
Modello di prodotti PKLCS1212E24A0-R1 fabbricante Murata Electronics
Descrizione AUDIO PIEZO TRANSDUCER 12.5V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 92807 pcs Scheda dati 1.PKLCS1212E24A0-R1.pdf2.PKLCS1212E24A0-R1.pdf
Gamma di tensione 12.5V (Max) Tensione - nominale 1.5V
fine Solder Pads Tecnologia Piezo
Livello di pressione sonora (SPL) 75dB @ 1.5V, 10cm Dimensioni / Dimension 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
Serie PK Giudizi -
Port Località Side imballaggio Tape & Reel (TR)
Altri nomi 490-5958-2
PKLCS1212E24A0R1
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Modalità operativa Single Tone Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Zero-Peak Signal
Altezza - In sede (max) 0.126" (3.20mm) Frequenza 2.4kHz
Durata - circuiti driver Transducer, Externally Driven
Descrizione dettagliata Buzzers Transducer, Externally Driven Piezo 1.5V 2.4kHz 75dB @ 1.5V, 10cm Surface Mount Solder Pads Corrente - Alimentazione -