PLA10AS3021R3R2B
Murata ElectronicsMurata Electronics
PLA10AS3021R3R2B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLA10AS3021R3R2B
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto COMMON MODE CHOKE 1.3A 2LN TH
Specifiche: 1.PLA10AS3021R3R2B.pdf2.PLA10AS3021R3R2B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLA10AS3021R3R2B
Modello di prodotti PLA10AS3021R3R2B fabbricante Murata Electronics
Descrizione COMMON MODE CHOKE 1.3A 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5780 pcs Scheda dati 1.PLA10AS3021R3R2B.pdf2.PLA10AS3021R3R2B.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.630" W (18.00mm x 16.00mm) Serie PLA10
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Vertical, 4 PC Pin Altri nomi 490-8602
PLA10AS3021R3R2B-ND
Q5076414
temperatura di esercizio -25°C ~ 60°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza (max) 0.689" (17.50mm)
Tipo di filtro Power Line Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.3A Resistenza DC (DCR) (max) -
Spessore scheda (mm) 1.3A Approvazioni -