PRF18BB471RS5RB
Murata ElectronicsMurata Electronics
PRF18BB471RS5RB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PRF18BB471RS5RB
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto THERMISTOR PTC 470 OHM 50% 0603
Specifiche: 1.PRF18BB471RS5RB.pdf2.PRF18BB471RS5RB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PRF18BB471RS5RB
Modello di prodotti PRF18BB471RS5RB fabbricante Murata Electronics
Descrizione THERMISTOR PTC 470 OHM 50% 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 199289 pcs Scheda dati 1.PRF18BB471RS5RB.pdf2.PRF18BB471RS5RB.pdf
Contenitore dispositivo fornitore 0603 (1608 Metric) Serie Posistor®
Tolleranza ±50% Resistenza a 25 ° C 470 Ohms
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
temperatura di esercizio -20°C ~ 140°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata PTC Thermistor 470 Ohms 0603 (1608 Metric)