PRF18BD471QS5RB
Murata ElectronicsMurata Electronics
PRF18BD471QS5RB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PRF18BD471QS5RB
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto THERMISTOR PTC 470 OHM 50% 0603
Specifiche: 1.PRF18BD471QS5RB.pdf2.PRF18BD471QS5RB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PRF18BD471QS5RB
Modello di prodotti PRF18BD471QS5RB fabbricante Murata Electronics
Descrizione THERMISTOR PTC 470 OHM 50% 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 300393 pcs Scheda dati 1.PRF18BD471QS5RB.pdf2.PRF18BD471QS5RB.pdf
Contenitore dispositivo fornitore 0603 (1608 Metric) Serie POSISTOR® PRF18/21
Tolleranza ±50% Resistenza a 25 ° C 470 Ohms
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
Altri nomi 490-16937-2
PRF18BD471QS5RB-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 120°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata PTC Thermistor 470 Ohms 0603 (1608 Metric)