PRG18BB330MB1RB
Murata ElectronicsMurata Electronics
PRG18BB330MB1RB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PRG18BB330MB1RB
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 24V 36MA 0603
Specifiche: PRG18BB330MB1RB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PRG18BB330MB1RB
Modello di prodotti PRG18BB330MB1RB fabbricante Murata Electronics
Descrizione PTC RESET FUSE 24V 36MA 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 413713 pcs Scheda dati PRG18BB330MB1RB.pdf
Tensione - Max 24V Digitare Ceramic
Spessore (max) 0.037" (0.95mm) Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie POSISTOR®, PRG Resistenza - 25 ° C (Typ) 33 Ohms
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 490-2471-2
temperatura di esercizio -20°C ~ 75°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Descrizione dettagliata Ceramic PTC Resettable Fuse 24V 36mA Ih Surface Mount 0603 (1608 Metric)
Corrente - Scatto (It) 71mA Corrente - Max 900mA
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 36mA Approvazioni UL