PRG21AR220MS1RK
Murata ElectronicsMurata Electronics
PRG21AR220MS1RK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PRG21AR220MS1RK
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 16V 75MA 0805
Specifiche: 1.PRG21AR220MS1RK.pdf2.PRG21AR220MS1RK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PRG21AR220MS1RK
Modello di prodotti PRG21AR220MS1RK fabbricante Murata Electronics
Descrizione PTC RESET FUSE 16V 75MA 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 129592 pcs Scheda dati 1.PRG21AR220MS1RK.pdf2.PRG21AR220MS1RK.pdf
Tensione - Max 16V Digitare Ceramic
Spessore (max) 0.057" (1.45mm) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie POSISTOR®, PRG Resistenza - 25 ° C (Typ) 22 Ohms
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi 490-8509-6
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Descrizione dettagliata Ceramic PTC Resettable Fuse 16V 75mA Ih Surface Mount 0805 (2012 Metric)
Corrente - Scatto (It) 195mA Corrente - Max 900mA
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 75mA Approvazioni -