RCER72A154K2DBH03A
Murata ElectronicsMurata Electronics
RCER72A154K2DBH03A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RCER72A154K2DBH03A
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CAP CER 0.15UF 100V X7R RADIAL
Specifiche: 1.RCER72A154K2DBH03A.pdf2.RCER72A154K2DBH03A.pdf3.RCER72A154K2DBH03A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RCER72A154K2DBH03A
Modello di prodotti RCER72A154K2DBH03A fabbricante Murata Electronics
Descrizione CAP CER 0.15UF 100V X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.217" L x 0.124" W (5.50mm x 3.15mm) Serie RCE
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 490-7577-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.157" (4.00mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 0.15µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial Capacità 0.15µF