XRCHA20M000F0A01R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
XRCHA20M000F0A01R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XRCHA20M000F0A01R0
Costruttore / Marca: Murata Electronics
Descrizione del prodotto CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD
Specifiche: 1.XRCHA20M000F0A01R0.pdf2.XRCHA20M000F0A01R0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XRCHA20M000F0A01R0
Modello di prodotti XRCHA20M000F0A01R0 fabbricante Murata Electronics
Descrizione CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 236170 pcs Scheda dati 1.XRCHA20M000F0A01R0.pdf2.XRCHA20M000F0A01R0.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Serie XRCHA Giudizi AEC-Q200
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, No Lead
Altri nomi 490-9651-2
XRCHA20M000F0A01R0-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
capacità di carico 8pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm) Tolleranza di frequenza ±100ppm
stabilità di frequenza ±100ppm Frequenza 20MHz
ESR (Resistenza in serie equivalente) 80 Ohms Descrizione dettagliata 20MHz ±100ppm Crystal 8pF 80 Ohms 2-SMD, No Lead