NX2520SA-26.000000MHZ
NDKNDK
NX2520SA-26.000000MHZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NX2520SA-26.000000MHZ
Costruttore / Marca: NDK
Descrizione del prodotto CRYSTAL 26.0000MHZ 10PF SMD
Specifiche: NX2520SA-26.000000MHZ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NX2520SA-26.000000MHZ
Modello di prodotti NX2520SA-26.000000MHZ fabbricante NDK
Descrizione CRYSTAL 26.0000MHZ 10PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 70780 pcs Scheda dati NX2520SA-26.000000MHZ.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Serie NX2520SA Giudizi -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
Altri nomi 644-1063-6 temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
capacità di carico 10pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Tolleranza di frequenza ±10ppm
stabilità di frequenza ±10ppm Frequenza 26MHz
ESR (Resistenza in serie equivalente) 60 Ohms Descrizione dettagliata 26MHz ±10ppm Crystal 10pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead