NZ2520SA-40.000000MHZ
NDKNDK
NDK
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NZ2520SA-40.000000MHZ
Costruttore / Marca: NDK
Descrizione del prodotto OSC XO 40.000MHZ CMOS SMD
Specifiche: NZ2520SA-40.000000MHZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NZ2520SA-40.000000MHZ
Modello di prodotti NZ2520SA-40.000000MHZ fabbricante NDK
Descrizione OSC XO 40.000MHZ CMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4661 pcs Scheda dati NZ2520SA-40.000000MHZ.pdf
Tensione di alimentazione - 3V Digitare TCXO
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie NZ2520SA
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione CMOS
Altri nomi 644-1084-6 temperatura di esercizio -10°C ~ 60°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Standby (Power Down) stabilità di frequenza ±30ppm
Frequenza 40MHz Descrizione dettagliata 40MHz TCXO CMOS Oscillator 3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 10.5mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -