FR01AC10PB-W-S
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FR01AC10PB-W-S
Costruttore / Marca: NKK Switches
Descrizione del prodotto SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
Specifiche: FR01AC10PB-W-S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FR01AC10PB-W-S
Modello di prodotti FR01AC10PB-W-S fabbricante NKK Switches
Descrizione SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 24897 pcs Scheda dati FR01AC10PB-W-S.pdf
Lavabile Yes Tensione nominale 5VDC
Stile di terminazione PC Pin Serie FR01
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Tube
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 10,000 Steps Lunghezza 0.516" (13.11mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 1.104" (28.05mm)
Caratteristiche - Durata elettrica 10,000 Steps
Descrizione dettagliata Dip Switch BCD Complement 10 Position Panel Mount Rotary with Shaft Actuator 100mA 5VDC Valutazione attuale 100mA