FR01FC10H-S
NKK SwitchesNKK Switches
FR01FC10H-S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FR01FC10H-S
Costruttore / Marca: NKK Switches
Descrizione del prodotto SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
Specifiche: FR01FC10H-S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FR01FC10H-S
Modello di prodotti FR01FC10H-S fabbricante NKK Switches
Descrizione SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 48704 pcs Scheda dati FR01FC10H-S.pdf
Lavabile No Tensione nominale 5VDC
Stile di terminazione PC Pin Serie FR01
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Tube
Altri nomi 360-2193
FR01FC10HS
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 10,000 Steps
Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks Lunghezza 0.393" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.394" (10.00mm)
Caratteristiche - Durata elettrica 10,000 Steps
Descrizione dettagliata Dip Switch BCD Complement 10 Position Through Hole, Right Angle Rotary for Tool Actuator 100mA 5VDC Valutazione attuale 100mA
Materiale del contatto Copper Alloy Finitura contatto Gold
Materiale corpo Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled Tipo di attuatore Rotary for Tool
Livello attuatore Flush, Recessed
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FR01FC10H
FR01FC10H
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V