FR01FR10P-S
NKK SwitchesNKK Switches
FR01FR10P-S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FR01FR10P-S
Costruttore / Marca: NKK Switches
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V
Specifiche: FR01FR10P-S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FR01FR10P-S
Modello di prodotti FR01FR10P-S fabbricante NKK Switches
Descrizione SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 53014 pcs Scheda dati FR01FR10P-S.pdf
Lavabile No Tensione nominale 5VDC
Stile di terminazione PC Pin Serie FR01
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Tube
Altri nomi 360-2198
FR01FR10PS
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 10,000 Steps
Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks Lunghezza 0.393" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.150" (3.81mm)
Caratteristiche - Durata elettrica 10,000 Steps
Descrizione dettagliata Dip Switch BCD 10 Position Through Hole Rotary for Tool Actuator 100mA 5VDC Valutazione attuale 100mA