FR01KC10P-W-S
NKK SwitchesNKK Switches
FR01KC10P-W-S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FR01KC10P-W-S
Costruttore / Marca: NKK Switches
Descrizione del prodotto SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
Specifiche: FR01KC10P-W-S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FR01KC10P-W-S
Modello di prodotti FR01KC10P-W-S fabbricante NKK Switches
Descrizione SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 53678 pcs Scheda dati FR01KC10P-W-S.pdf
Lavabile Yes Tensione nominale 5VDC
Stile di terminazione PC Pin Serie FR01
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Tube
Altri nomi FR01KC10PWS temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 10,000 Steps
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks Lunghezza 0.393" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.426" (10.82mm)
Caratteristiche - Durata elettrica 10,000 Steps
Descrizione dettagliata Dip Switch BCD Complement 10 Position Through Hole Rotary with Shaft Actuator 100mA 5VDC Valutazione attuale 100mA
Materiale del contatto Copper Alloy Finitura contatto Gold
Circuito BCD Complement Materiale corpo Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
Tipo di attuatore Rotary with Shaft Livello attuatore Raised
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FR01KC10H-06XL-S
FR01KC10H-06XL-S
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
In magazzino: 5461 pcs
Scaricare: FR01KC10H-06XL-S.pdf
RFQ
FR01KC16H-06XL-S
FR01KC16H-06XL-S
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V
In magazzino: 5108 pcs
Scaricare: FR01KC16H-06XL-S.pdf
RFQ
FR01KC10P
FR01KC10P