FR01KR10H
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FR01KR10H
Costruttore / Marca: NKK Switches
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V
Specifiche: FR01KR10H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FR01KR10H
Modello di prodotti FR01KR10H fabbricante NKK Switches
Descrizione SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 28935 pcs Scheda dati FR01KR10H.pdf
Lavabile No Tensione nominale 5VDC
Stile di terminazione PC Pin Serie FR01
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 10,000 Steps Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Lunghezza 0.393" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.394" (10.00mm) Caratteristiche -
Durata elettrica 10,000 Steps Descrizione dettagliata Dip Switch BCD 10 Position Through Hole, Right Angle Rotary with Shaft Actuator 100mA 5VDC
Valutazione attuale 100mA Materiale del contatto Copper Alloy
Finitura contatto Gold Circuito BCD
Materiale corpo Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled Tipo di attuatore Rotary with Shaft
Livello attuatore Raised
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FR01KR10H-S
FR01KR10H-S
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V
In magazzino: 48255 pcs
Scaricare: FR01KR10H-S.pdf
RFQ
FR01KC16P
FR01KC16P
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V
In magazzino: 28451 pcs
Scaricare: FR01KC16P.pdf
RFQ
FR01KR10H-06XL-S
FR01KR10H-06XL-S