IS-C1603H
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IS-C1603H
Costruttore / Marca: NKK Switches
Descrizione del prodotto CONTROLLER, FOR LCD 64X32 RGB 16
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 434 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 434 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IS-C1603H
Modello di prodotti IS-C1603H fabbricante NKK Switches
quantità disponibile 434 pcs Scheda dati
Serie * Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
IS-DEM KIT-2
IS-DEM KIT-2
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SMARTDISPLAY DEMONSTRATION KIT 2
In magazzino: 659 pcs
Scaricare: IS-DEM KIT-2.pdf
RFQ
IS-C1603
IS-C1603
Produttori: NKK Switches
Descrizione: CONTROL FOR 36X24 LCD PB/DISPLAY
In magazzino: 521 pcs
Scaricare:
RFQ
IS-CL01-F-E
IS-CL01-F-E
Descrizione: SMARTSWITCH CONTROLLER OLED
In magazzino: 712 pcs
Scaricare:
IS-CL04R
IS-CL04R
Descrizione: CONTROLLER FOR OLED ROCKER
In magazzino: 829 pcs
Scaricare: IS-CL04R.pdf
IS-CHPMP
IS-CHPMP
Descrizione: BOARD DC/DC CONV OLED DRIVER
In magazzino: 10243 pcs
Scaricare: IS-CHPMP.pdf
IS-CHPMPHP
IS-CHPMPHP
Descrizione: BOARD, 3.3V IN, 16V OUT, CHARGE
In magazzino: 3189 pcs
Scaricare: IS-CHPMPHP.pdf
IS-DEM KIT-1
IS-DEM KIT-1
Descrizione: SMARTSWITCH DEMONSTRATION KIT 1
Scaricare: IS-DEM KIT-1.pdf
IS-C0203-F-E
IS-C0203-F-E
Descrizione: SMARTSWITCH CONTROLLER LCD
In magazzino: 911 pcs
Scaricare: IS-C0203-F-E.pdf
IS-C1603-CONTROLLER
IS-C1603-CONTROLLER
Descrizione: CTLR FOR 16 STD SMART SWITCHES
IS-250
IS-250
Produttori: Tripp Lite
Descrizione: TRANSFORMER ISOLATION 250W
In magazzino: 786 pcs
Scaricare: IS-250.pdf
IS-500
IS-500
Produttori: Tripp Lite
Descrizione: TRANSFORMER ISOLATION 500W
In magazzino: 454 pcs
Scaricare: IS-500.pdf
IS-418-TR1509-12
IS-418-TR1509-12
Descrizione: POWER SUPPLY 15W 9VDC 1.4A
Scaricare: IS-418-TR1509-12.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.