M2012S2A2W30
NKK SwitchesNKK Switches
M2012S2A2W30 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M2012S2A2W30
Costruttore / Marca: NKK Switches
Descrizione del prodotto SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
Specifiche: M2012S2A2W30.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M2012S2A2W30
Modello di prodotti M2012S2A2W30 fabbricante NKK Switches
Descrizione SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 41693 pcs Scheda dati M2012S2A2W30.pdf
Tensione nominale - cc 30V Tensione nominale - ca 125V
Stile di terminazione PC Pin Funzione switch On-On
Serie M Dimensioni sagoma ritaglio pannello -
imballaggio Bulk Altri nomi 360-1170
360-1170-ND
M2012S2A2W30-RO
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Illuminazione Non-Illuminated Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals
Durata elettrica 25,000 Cycles Descrizione dettagliata Toggle Switch SPDT Through Hole, Right Angle
Valutazione attuale 6A (AC), 4A (DC) Circuito SPDT
filettatura boccola Unthreaded Tipo di attuatore Standard Round
Materiale attuatore Brass, Chrome Plated Lunghezza attuatore 6.86mm
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
M2012S2A2W30/UC
M2012S2A2W30/UC
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
In magazzino: 43685 pcs
Scaricare: M2012S2A2W30/UC.pdf
RFQ
M2012S2A2W30/CUL
M2012S2A2W30/CUL
Produttori: NKK Switches
In magazzino: 22913 pcs
Scaricare: M2012S2A2W30/CUL.pdf
RFQ
M2012S2A2W30/UC-CC
M2012S2A2W30/UC-CC