M2012S3S1W30
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M2012S3S1W30
Costruttore / Marca: NKK Switches
Descrizione del prodotto SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
Specifiche: M2012S3S1W30.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M2012S3S1W30
Modello di prodotti M2012S3S1W30 fabbricante NKK Switches
Descrizione SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4296 pcs Scheda dati M2012S3S1W30.pdf
Tensione nominale - cc 30V Tensione nominale - ca 125V
Stile di terminazione PC Pin Funzione switch On-On
Serie M Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 6.50mm Dia
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Tipo montaggio Panel Mount, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Illuminazione Non-Illuminated Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals
Durata elettrica 25,000 Cycles Descrizione dettagliata Toggle Switch SPDT Panel Mount, Right Angle
Valutazione attuale 6A (AC), 4A (DC) Circuito SPDT
filettatura boccola 1/4-40 Tipo di attuatore Standard Round
Materiale attuatore Brass, Chrome Plated Lunghezza attuatore 6.50mm