M2012S3S2W30
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M2012S3S2W30
Costruttore / Marca: NKK Switches
Descrizione del prodotto SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
Specifiche: M2012S3S2W30.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M2012S3S2W30
Modello di prodotti M2012S3S2W30 fabbricante NKK Switches
Descrizione SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 24040 pcs Scheda dati M2012S3S2W30.pdf
Tensione nominale - cc 30V Tensione nominale - ca 125V
Stile di terminazione PC Pin Funzione switch On-On
Serie M Dimensioni sagoma ritaglio pannello -
imballaggio Bulk Altri nomi M2012S3S2W30-RO
M2012S3S2W30-RO-ND
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Illuminazione Non-Illuminated Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals
Durata elettrica 25,000 Cycles Descrizione dettagliata Toggle Switch SPDT Through Hole, Right Angle
Valutazione attuale 6A (AC), 4A (DC) Circuito SPDT
filettatura boccola Unthreaded Tipo di attuatore Standard Round
Materiale attuatore Brass, Chrome Plated Lunghezza attuatore 6.50mm