M2013TXW30-DA
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M2013TXW30-DA
Costruttore / Marca: NKK Switches
Descrizione del prodotto SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V
Specifiche: M2013TXW30-DA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M2013TXW30-DA
Modello di prodotti M2013TXW30-DA fabbricante NKK Switches
Descrizione SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 26627 pcs Scheda dati M2013TXW30-DA.pdf
Tensione nominale - cc 30V Tensione nominale - ca 125V
Stile di terminazione PC Pin Funzione switch On-Off-On
Serie M Dimensioni sagoma ritaglio pannello -
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 50,000 Cycles Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals
Durata elettrica 25,000 Cycles Descrizione dettagliata Rocker Switch SPDT 6A (AC), 3A (DC) 125V Through Hole, Right Angle
Valutazione attuale 6A (AC), 3A (DC) Colore - Attuatore / cappuccio Black
Circuito SPDT Tipo di attuatore Concave (Standard V)
Marchio attuatore No Marking
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
M2013TXW30
M2013TXW30
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V